Понедельник, 06.05.2024, 15:29

Страницы: 1 2 3 ... 17 18 »

Уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Сообщаем, что  наш сайт переехал на новый портал: http://kolobok9.caduk.ru/

Мои статьи | Просмотров: 322 | Добавил: детство | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Сообщаем, что с 01.08.2015 года родительская плата будет составлять 50 рублей в день  Плата в день, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных учреждениях, в размере 50% от платы, установленной пунктом 1 настоящего распоряжения, для следующих категорий граждан:
      - граждан имеющих трех и более несовершеннолетних детей;
      - граждан, чьи дети посещают группы кратковременного пребывания:
      Размер родительской платы в день 25 руб.

Плата не взимается за присмотр и уход за детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми – инвалидами, детьми с туберкулезной интоксикацией, детьми – сиротами и детьми, оставшимся без попечения родителей, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных учреждениях.

Мои статьи | Просмотров: 313 | Добавил: детство | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

04.06.2015 г.  Состоялся выпускной вечер "Фабрика звезд", на котором выпускники показали все свои таланты, знания и умения. От лица администрации детского сада и родителей, детям были вручены медали и дипломы выпускников детского сада, памятные подарки. Праздник закончился чаепитием и фотосессией.

Мои статьи | Просмотров: 286 | Добавил: детство | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)

Каждый год в конце мая мы подводим итоги прошедшего учебного года, намечаем перспективы на будущий. И в этот раз традиция не была нарушена. Педагогический совет открыла Заведующий Сп Терентьева Т.Ю.. - которая поблагодарила всех за активную деятельность в течении всего года и познакомила с итогами финансово-хозяйственной работы. Затем каждый  воспитатель и все специалисты коротко рассказали о своих достижениях, познакомили с результатами диагностики. Все наши педагоги очень творческие люди - это проявилось и в их подготовке к Педагогическому совету Воспитатели групп "Затейники" "Капельки", "Малышок"  подготовили творческие отчеты - газеты с фотографиями самых интересных моментов жизни группы, а Наталья Никандровна показала свои умения в сфере ИКТ и создали видеоролик. С творческими отчетами все желающие могут познакомиться в группах.

Мои статьи | Просмотров: 289 | Добавил: детство | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Как обычно в конце учебного года в детском саду воспитатели всех возрастных групп проводят итоговую диагностику и показывают итоговые занятия.

Воспитателями всех возрастных групп и специалистами ДОУ проведено 3  открытых занятий. Занятия представлены по образовательным программам: Программа развития и воспитания дете «От рождения до школы" под редакцией Н.Е Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Цель этих занятий показать, чему научились ребята за год.

Проведенные итоговые занятия показали: методически грамотная организация образовательного процесса позволила детям продемонстрировать качество знаний, умений и навыков, активность, хороший уровень  применения умений полученных на занятиях.

Мои статьи | Просмотров: 300 | Добавил: детство | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

В старшей группе прошла неделя безопасности.Детям был показан кукольный спектакль"Самый большой друг". Дети помогали героям справлятся с неодиданными и опасными ситуациями.

Мои статьи | Просмотров: 297 | Добавил: детство | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Вокальная группа "Солнышко" приняла участие в торжественном митинге, посвященном Дню Победы. затем выступила на концерте  в СДК, где наши номера худ. самодеятельности были отмечены бурными  аплодисментами зрителей.

Мои статьи | Просмотров: 261 | Добавил: детство | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

Был проведен праздничный утренник, посвященный Дню Победы, где дети  читали стихи, пели песни с помощью родителей, показали инсценировку песен военных лет.

Мои статьи | Просмотров: 294 | Добавил: детство | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

Дети, совместно с родителями  и сотрудниками оформили групповую комнату к предстоящему празднику - 9 мая. В группе был выстроен "Блиндаж" и оформлена красочно центральная стена, а так же был сооружен макет  памятника неизвестному солдату и вечный огонь.

Мои статьи | Просмотров: 289 | Добавил: детство | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

В старшей группе был проведен цикл занятий, посвященных Дню  Победы (беседы, просмотр док. фильма, чтение худ. литературы о воне). Экскурсия в библиотеку.

Мои статьи | Просмотров: 317 | Добавил: детство | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)